Это фарингит?

Спрашивает: Leyla
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на стеки горла такое образование скажите пожалуйста что это может быть? Я так раньше не замечала. После болезни гриппом горло болело прошло и толька сегодня увидала эти шишички. Так то не мешает только с утра першит горло
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2022 года

2 ответа

Здравствуйте.

Это воспаленная лимфлидная ткань задней стенки глотки. Картина фарингита.

Нос хорошо дышит? Нет ощущения стекания слизи по носоглотке? Хронические заболевания органов ЖКТ?
Лейла 2022-02-07 12:30
Здравствуйте. Спасибо что ответили. Ой вы меня обрадовали я тут такого начиталась про онкологию горла. Проблем жкт нет. Дышу нормально. Болей в горле никаких нет. Только першение в горле мешает. А чем вы посоветуете полоскать горло? Я прополисом полоскала но он не помог.