Это Фарингит?
Спрашивает: Раул
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня в горле на нёбных дужках есть пятна, с левой стороны при пальпации есть уплотнение. Беспокоит только вид, горла воопще не болит и не беспокоит никак. Очень давно было удалены миндалины. В горле есть чуство инородного тела, ком в горле.
Спасибо Заранее
2 ответа
Здравствуйте! Пятна на дужках застойные явления, а вот уплотнение - соединительная ткань рубца после оперативного лечения. Нет повода для беспокойства.