Это эндометриоз?
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Месячные закончились числа 2-3 апреля.22 началась мазня сегодня первое начались месячные все эти дни мазало. Темным цветом. Что это может быть? Тянет низ живота отдает в ноги и в спину. Ноющие боли. Мне 38 лет. Две детей. Ни когда такого не было. Лечилась как то ставили эндометриоз но тогда просто шли сильно дней 5-6. А тут уже больше 10 и дней. Температура скачет 37-37и 3-4. Тогда тоже температура была. Неужели опять эндометриоз? В больницу смогу попасть только после праздников.
1 ответ
Добрый день.
Да, вполне возможно.
Срочности в обращении к гинекологу нет, но УЗИ сделайте в ближайшее время.
Да, вполне возможно.