1
Это диагноз или нет!?
Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пройдено узи сердца и почек все норм. Смад показал вот это: приложение. Какое заключение мне теперь даст кардиолог. Устраиваюсь на работу в мвд
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-05 23:03
Здравствуйте! Всё в норме, никаких противопоказаний к службе нет.