Это депрессия?
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я себя чувствую очень странно, как-то подавленно, апатия, нежелание и отсутствие интереса общаться с кем-то, постоянная тревожность, потеряла смысл к жизни, всё вокруг мрачно и скучно, настроение вообще отсутствует
1 ответ
Здравствуйте, Жанна.
Да, Вы описываете признаки депрессии. В зависимости от заболевания в кт она проявляется назначат и лечение но в любом случае, должны присутствовать и медикаментозное лечение и психотерапия.
Получать консультации можно как очно, так и по видеосвязи.