Это что то венерическое?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был с девушкой оралтный секс, так же несколько раз входил внутрь влагалище, мв вроде как не заражены венеричечкими заболеваниями т. к не каких симптомов нету, но у меня в области лобка вылезли уже дано какие ьо прыщи и не проходят, можете подсказать это что то венерическое?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-25 15:31
Здравствуйте. На фото нет классических проявлений венерических болезней. Это фолликулиты. Могли появиться после бритья. Это гнойничковое заболевание кожи.