Это что то серьезное?
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, помогите понять заключение рентгена органов грудной клетки- легочные поля без очаговых и инфильтративных изменений. Талия сердца сохранена, поперечник расширен влево за счетГЛЖ, порта изогнута, развернута, атеросклероз стенок дуги аорты. Плотная тень в корнях и в передних отделах (сосуды)
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Кроме повышенного давления плохо контролируемого ничего. По жалобам что?