Это что то серьезное?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, помогите понять заключение рентгена органов грудной клетки- легочные поля без очаговых и инфильтративных изменений. Талия сердца сохранена, поперечник расширен влево за счетГЛЖ, порта изогнута, развернута, атеросклероз стенок дуги аорты. Плотная тень в корнях и в передних отделах (сосуды)
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-18 20:03
Кроме повышенного давления плохо контролируемого ничего. По жалобам что?