Это большая проблема?
Спрашивает: Татьяна Ивановна Немченко
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три года при глотаниия в горле что-то мешает, и с правой тороны небольшой отек, с этой стороны есть узел 1см, анализы показали Т3 свободный 5.3, Т4 11.24, ТТГ 3.80, АТ-ТПО 158.7. Можно разьяснить что это означает, и у чему быть готовым?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна Ивановна.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
- Нормы Вашей лаборатории для всех анализов.
- Полные названия анализов (Т3 общий? Свободный? Т4 общий? Свободный?)
- Какие медикаменты Вы принимали на момент сдачи анализов.
- Также прикрепите к сообщению фото текстовой части свежего УЗИ обследования щитовидной железы.