Это болезнь?

Спрашивает: Бону
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня был парень он всегда засунивал палец во влагилеще, было больно но можно было потерпеть, и не было крови, но у меня до него не было половая жизнь, и каждый раз когда мы с ним занимались этим, его палец легко входит и даже 2 пальца, но потом когда я захожу в туалет каждый раз выжу пятно крови в трусах и иногда болит что означает это? Подскажите и ещё хотела спросить я наверное уже не десвенница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-18 10:47
Добрый день.
Сложно сказать есть девственная плева или нет, необходим осмотр.
Вероятнее всего он частично травмировал ее, когда засовывал пальцы вам во влагалище.