Это беременность или нет
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста месячные были 8 ноября сейчас делаю тест вторая полоска бледная низ живота болит и грудь не упругая это беременность? На УЗИ только после завтра волнуюсь очень. Как быть
1 ответ
Здравствуйте! Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова