Это атопический дерматит?
Спрашивает: Лейсан
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Здравствуйте, Не знаем из за чего такая аллергия. В октябре была, витаон бальзамом лечили и зиртек дала. Вот уже неделя такая же ситуация. Витаон в этот раз не помогает. Кожа сухая. До 1,5 года все было хорошо, не знали о дерматите
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Это контактный дерматит, с присоединившейся инфекцией. Используйте крем пимафукорт 1 раз в день тонким слоем на 7 дней.