Эти высыпания, к-рые немного чешутся

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня где-то около 3-х недель начались эта странная сыпь. Ничем не лечилась, никаких обследований не было. Я даже незнаю из-чего это. Немного чешутся, но не сильно. Они покрыли живот, спину ниже лопаток, и немного подмышки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-21 18:44
Это может быть розовый лишай, парапсориаз, вторичный сифилис.
Необходимо обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и обследования.