Эти симптомы дает варикоцеле?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня есть варикоцеле 1 ст. При этой болезни, может быть такое что левое яичко на стороне варикоцеле, находится как немного позади правого и ниже, при этом при поднятии члена рукой
вверх оно остаеься на месте, хотя правое подтягивается за ним. И может быть при этой болезни что опухлость мошонки спадает после дефекации или семяизвержения и яичко наоборот стает выше а иногда как немного впереди правого?