Эти Гиподинамия? Или нетренированность?

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, дорогие наши Доктора. Подскажите пожалуйста как выбраться с такого, адда. Вообщем у меня были Панические атаки, депрессия. И я лежал дома целыми днями на пролёт спал, ел и в туалет. Ходил в день не более по 100 шагов. Просто справить нужды. И так длилось три года. Вот сейчас хочу вылезти из этого начал лечение у психиатра «для лечения депрессии» но понимаю что за это время у меня с организмом стало Гиподинамия. Скажите возможно такое? Теперь не могу много ходить, начинается задышка. И плюс при ходьбе началось сердцебиение 140 в среднем. Не меньше. Я то понимаю что теперь надо каждый день восстанавливать нагрузки, от ходьбы и до физ упражнений, зарядки. Но вопрос вот в чём, действительно ли это Гиподинамия, нетренированость? Или искать проблему в органах? Потому что делал узи всего можно сказать, анализы крови было норм пол года назад. Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-27 21:05
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться во врачебно-физкультурном диспансере. Они вас обследуют, определят степень детренированности и с чем она связана, дадут конкретные рекомендации по выходу из этого состояния.
Всего хорошего.