Эстрадиол и простата

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 26 лет. Скажите пожалуйста. Оказывает ли какое то влияние повышенный или уменьшенный эстрадиол в крови на простату? Может ли как то оказывать воспаление? Спасибо большое за ответ.
Добавлен: 24 февраля 2019 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-24 21:54
Нет, к воспалению он не имеет отношения
Платная консультация
Дмитрий 2019-02-25 12:13
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, я на курсе анаболических стеройдов и я так понимаю много дигидростерона у меня раз уж так риагирует простата. Скажите пожалуйста имеет ли смысл гасит Дгт на курсе? Фенестеридом или ПростамолУно спасибо за ответ. С уважением Дмитрий.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-25 12:31
Извините, но такие вопросы по интернету не решаются. Если вы не хотите угробить свое здоровье я вам советую отказаться от приема стероидов.
Платная консультация
Дмитрий 2019-02-25 13:06
Спасибо. Ну простамолУно дгт снижает? Или фенестерид будет эффективнее? Это можете посоветовать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-25 13:23
Финастерид эффективнее
Платная консультация
Дмитрий 2019-02-25 13:26
Спасибо
Дмитрий 2019-02-25 13:36
А если простамол уно в двойной порции принимать будет ли он равнаценин эффекту финастериду?
Дмитрий 2019-02-25 14:16
Слушайте а если масло карликовой пальмы купить, оно эффективно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-25 15:00
Я вам написал, что вопросы лечения по интернету не обсуждаются. Я и так вам дал излишние рекомендации.