Курс приема Сперотона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, обязательно ли делать перерыв в приеме Сперотона после 3-х месяцев?
К сожалению в данный момент у мужа нет возможности попасть на прием к своему врачу андрологу.
Через пару дней муж завершит прием третьей упаковки Сперотона и сдаст анализ спермограммы. Скажите пожалуйста, если нужен перерыв, то на какой срок?
Заранее благодарю за ответ!
Добавлен: 6 мая 2021 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-06 14:15
Если анализ будет в норме, то принимать больше не нужно. Необходимо видеть так же УЗИ органов мошонки с допплерографией
Платная консультация
Екатерина 2021-05-06 18:06
Большое спасибо за ответ!