Эстрадиол, беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна, последние месячные были с 24-28 ноября 2020. 31 декабря здала анализ на эстрадиол, показал 394,5 pg/ml, перездала анализ 8 января показал результат 420, 25 pg/ml. Скажите это маленький уровень эстрадиола для моего срока? И на сколько это критично? Была на интервагинальном УЗИ 31 января, оно показало только плодное яйцо 7.2 мм. Скажите может ли этот гормон говорить о том что беременность не развивается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-09 16:08
Добрый день, нет, не может, эстрадиол во время беременности не актуален, Вам нужно в динамике сдавать ХГЧ и прогестерон.