Естественная беременноть после 41 года

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

мне через неделю 41 год. Смогу ли я забеременить естественным путем? Донорские клетки категорически не рассматриваю. Цикл регулярный 26 дней, хронических заболеваний нет. Никогда не была беременна. Очень пугает информация об отсутствии резерва после 40 лет. Может ли анализ на резерв показать сколько времени у меня еще есть? Очень благодарна за ответ. С уважением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-04 22:45
Здравствуйте! Он покажет в процентном соотношении наличие этого резерва
Платная консультация
Anna 2021-07-05 02:21
Большое спасибо!