Есть воспрос!
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность. Повышенное внутре-черепное давление.
Здравствуйте, появилась простуда на губах. И долго не проходит. Я перепробовала все мази. Все равно не помогает. Не давно обнаружила какое-то покраснение на подбородке. На прыщ не похоже. Я не придала этому значение. Но через несколько дней это покраснение начало засыхать и превращаться в корочку. Что мне делать? И как это лечить? (
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Пришлите фото.
Это может быть Стрептодермия
Пришлите фото.
Это может быть Стрептодермия