Есть вопрос, скудные месячные, что делать?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. Половой акт был у меня в феврале месяце, после этого все следующее месяца начиная с февраля были нормальные месячные. 9 июня у меня в календаре показывало, что должны начаться месячные. Ровно 9 июня у меня начал болеть низ живота, с начала этой боли я проигнорировала, думала сама пройдёт, но чуть позже я уже поняла что нужно выпить, либо не пойдёт так. В итоге из-за боли я чуть не потеряла сознание, я стала бледной, трусило и болел низ живота очень сильно. После этого я всё же выпила таблетку, она помогла. В тот же день, у меня начались скудные месячные, тоесть с самого начала всё было как всегда, а позже, часа через два-три уже не так. Идёт третий день месячных, но всего лишь пару капель месячных, меня это очень пугает. Возможна ли беременность? Или дело в чём-то другом? Половой акт был защищён, без контрацепции никогда не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-12 10:33
Здравствуйте! Скорей всего с беременностью не связанно, но вы всегда можете сделать тест