Есть вопрос с употреблением препората
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста бросаю курить с табексом возможно ли по окончании курса продолжать пить по одной таблетке раз в день для профилактики без ущерба для здоровья просто есть вероятность срыва и как следствие повторное курение, заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Можете продолжить прием в такой дозировке для закрепления положительного эффекта.