Совместный приём препоратов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Цистит, желче-каменная болезнь, панические атаки, депрессии!
Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение специалиста: мне лечении цистита назначена поддерживающая терапия уро-ваксом, но кроме этом для лечения ЦНС назначен ТЕРЕЛИДЖЕН и ЗОЛОФТ! Подскажите какое влияние на организм будут иметь приём этих препаратов совместно и не будет ли каких то нежелательных последствий? И вообще можно ли их принимать совместно? Спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-10-24 16:44
Здравствуйте!
Уро-ваксом совместим с приемом обеих препаратов.
При совместном приеме Тералиджена и Золофта возможно угнетение ЦНС, их необходимо комбинировать с осторожностью и возможностью врачебного контроля.