Есть вопрос про анализ гормонов на щитовидку
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, недавно обратила внимание на то, что у сына аритмия. Либо с пробелами. Либо учащенный пульс. Сделали ЭКГ и УЗИ сердца. Он носил holter. Аритмия дыхательная. Решили сдать гормоны щитовидки т. к. появился лишний вес. ТТГ показал-8.28. Т4-8.74. анти ТПО-11.30. Скажите пожалуйста, есть проблемы? Или это в пределах нормы. Спасибо заранее
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Для оценки результатов анализов мне необходимо знать их референтный интервал.
Выложите фото результатов с указанием референтных интервалов.