Есть вопрос про аллергическую реакцию
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в феврале покрасила волосы. И через 3 дня началась аллергическая реакция по типу Отека Квинке, голова вся опухла. Положили в больницу, делали капельницы, все прошло. Врачи рекомендовали держать диету в течение 3 месяцев. Я человек очень мнительный, теперь боюсь кушать продукты которые могут вызвать аллергическую реакцию. Сделала анализ Фадиатоп, показал отрицательно всё. Подскажите как влияет такая реакция на краску в дальнейшей жизни. Может ли появиться пищевая аллергия, если раньше никогда не было аллергии на продукты?
Категория: Аллерголог
5 ответов
Продукты здесь ни причем. Сделайте эозинофильный катионный протеин и общий иммуноглобулин Е, пришлите фото результатов анализов и фадиотоп для интерпретации