Есть вопрос, помогите понять к какому доктору обратятся!?
Спрашивает: Татарская Дарья Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: А
Здравствуйте, Восполился лимыоузел с левой стороны, и боль в области сердца, потливость во время сна, пот холодный и обильный, задержка менструации на 11 дней, усталость, плачу по любому поводу!
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на приемы к вашему терапевту и гинекологу. По результатам осмотров будет принята тактика дальнейших обследований и необходимого лечения.
Всего доброго.