Есть вопрос! Помогите мне пожалуйста!

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. У меня с моим молодым человеком был оральный секс, и он кончил в рот. После этого я «слизала сперму»(если быть поточнее когда он кончал, я сразу же глотала). После чего был секс (и так два раза, кончал в рот, глотала, и опять секс). Есть ли вероятность того что я забеременею? (хотя мне кажется это был мой глупый вопрос на очевидные вещи????) . Просто я сильно переживаю по это у поводу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-03 08:46
Здравствуйте! Если во время вагинального контакта прещеоватива не было, то беременность возможна