Есть вопрос по поводу очков
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, купила очки в первые в жизни одела. Имеется немного астигматизм. Один глаз - 1,5 другой - 1
Оправа большая, круглые линзы. Ношу меньше недели, смотрю на какую нибудь надпись, сначало не совсем чётко видно ее, но через 2 сек видно хорошо. И такое ощущение что когда голову поворачиваю то и за мной все поворачивается. Это пройдёт вообще?
На фото какие линзы у меня
Заранее спасибо
На фото какие линзы у меня
Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Очки сделаны вам правильно по рецепту. Либо такое ощущение пройдет у вас в течение месяца, либо при выписывании рецепта астигматический компонент был лишним, т. к. астигматизм, особенно на правом глазу можно сказать вообще отсутствует