Есть вопрос по беременности, подскажите пожалуйста
Спрашивает: Iulia123
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я беременна, врач мне ставил дату родов на 13 мая, по узи на 27 мая, на данный момент я еще не родила, почему так может быть? И на первом приеме у врача, когда узнала про беременность мне 17.10.2016 ставили срок 8недель и 4 дня.
5 ответов
Здравствуйте. Ваши данные неинформативны. Приводите информацию по последнему УЗИ, длительности Вашего цикла и т. д.
Платная консультация
Учитывая нерегулярный цикл, такие вещи возможны. Но срок по УЗИ на 27.05, а сегодня только 23.05
Платная консультация
Iulia123 А перехаживать можно? Просто переживаю очень, и если 27 ничего не произойдет, что тогда делать?