Есть вопрос, переживаю

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты, и скажите, лечение предстоит сложное или нет? В марте месяце впч был 5.5 был курс лечения, сейчас 4.9. Переживаю, к врачу уже записалась, но хочется узнать, это что-то серьезное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-02 14:00
Здравствуйте. Картина воспаления шейки матки. И есть ВПЧ 16 типа. Лечение необходимо. Какое и сколько - решит врач