Есть вопрос, оперативная помощь
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Вчера у ребенка обнаружила на пальце покраснение, спустя пару часов появился бугор бордового цвета. Сильные боли у ребенка и температура. Ожогов и ударов не было.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Алёна!
Буллезный дактилит!
Может быть более серьёзная инфекция
Обязательно посетите хирурга очно! Внутрь показан антибиотик! Возможно инъекции
Нужно смотреть оак с формулой!
Вы можете сейчас обратиться на приёмный покой детской больницы. Там есть врачи круглосуточно.
Буллезный дактилит!
Может быть более серьёзная инфекция
Нужно смотреть оак с формулой!