Есть вопрос, оперативная помощь

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Вчера у ребенка обнаружила на пальце покраснение, спустя пару часов появился бугор бордового цвета. Сильные боли у ребенка и температура. Ожогов и ударов не было.
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-11-02 23:55
Здравствуйте, Алёна!

Буллезный дактилит!

Может быть более серьёзная инфекция

Обязательно посетите хирурга очно! Внутрь показан антибиотик! Возможно инъекции

Нужно смотреть оак с формулой!

Вы можете сейчас обратиться на приёмный покой детской больницы. Там есть врачи круглосуточно.