Есть вопрос очень важный для меня
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли забеременить если парень долгий в этом деле? При овуляции мы не предохранились и увы ничего не получилось, хотя по женски и по мужски оба здоровы! В дни овуляции мы занимались сексом через день и результато ноль. Возможно ли это из за того что он долгий в сексе или нет?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Продолжительность полового акта никак не вязана с вероятностью беременности. Можно партнеру сдать спермограмму с МАР-тестом. Но вообще паре дается год для планирования беременности.