Беременность и АС

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, может ли наступить беременность при аналтном сексе? Занимались сексом с мужем в день овуляции и было семяизвержение в попу. Можно ли таким образом забеременеть? Цикл 30-32 дня, месячные идут по 6 дней.
Добавлен: 11 февраля 2019 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-11 11:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Вероника 2019-02-13 09:40
Даже если это была овуляция?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-13 10:02
В вашем возрасте пора уже знать, что беременность при анальном сексе не наступает
Платная консультация
Вероника 2019-02-13 16:07
Т. е. анальный секс Является хорошим методом контрацепции от нежелательной беременности?

Я знаю что от АС Нельзя забеременеть. Просто в интернете много протеворичивой информации.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-13 18:32
Анальный секс чреват последствиями(от трещин прямой кишки, до ее выпадения и рака).
Платная консультация
Вероника 2019-02-14 14:39
Рака? Вы серьезно?

А если сперма с анального отверстия стечет до малых половых губ во время овуляции тогда можно забеременеть?

У меня сильный аппетит, слюноотделение повышенное, усталость и т. д. прошло 12 дней после ПА можно ли делать тест?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-14 15:45
Беременность можно исключить. Остальное правда
Платная консультация
Вероника 2019-02-14 16:09
Доктор спасибо вам за ваши когсультации! Вы меня успокоили! Наверное мне следует спокойно ждать наступления месячных.

Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-14 17:22
Пожалуйста, здоровья Вам.