Есть вопрос, незнаю что мне делать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Надежда Сергеевна подскажите пожалуйста что можно проверить если такие симптомы:? потливость, ем чаще чем обычно, не поем плохо можно потерять сознание, поправилась была худая, теперь набрала вес, вес конечно не лишний? А какой должен быть если не поесть онемение языка может быть, когда плоховато не могу быстро идти, бывает сдавленноть в шее спереди, усталость хоть ничего не делаю. Буду очень благодарна за совет!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-18 19:22
Здравствуйте, Анастасия.
Вы не описываете симптомы, характерные для какого-либо одного конкретного заболевания. В такой ситуации рациональнее начинать с общего обследования у семейного врача. При необходимости он дополнительно направит Вас к узким специалистам.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2019-03-30 05:13
Здравствуйте, Надежда Сергеевна подскажите пожалуйста сдала анализы на гормоны вот такие результаты ттг 9.7 норма 03-4 т4 св 9.5 норма 10-25 антитела к тг 95 норма до 100 антитела к тпо10.0 норма до 30. Помогите с результатами. Буду очень благодарна.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-31 01:17
Здравствуйте, Анастасия.
По результатам анализов у Вас развился гипотиреоз. Это означает, что Ваша щитовидная железа не работает должным образом, и у Вас сформировался выраженный дефицит её гормонов. В этой ситуации мы восполняем дефицит гормонов щитовидной железы при помощи их приёма в таблетированной форме. Конкретный препарат и его дозировку доктор назначит на очном приёме.
Анастасия 2019-03-31 17:17
Надежда Сергеевна не могли бы вы помочь в дозе таблеток как принимать? Просто у нас эндокринолог один т. к я живу не в городе, но врач сейчас находится в отпуске да и она не эндркринолог, а всегда была терапевт незнаю когда она успела стать эндокринологом. Мой вес 55 рост 163. Заранее спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-31 18:25
Нет, Вам нужно лечение и наблюдение в очной форме. Это в Ваших же интересах.