Есть вопрос, Нет месячных задержка

Спрашивает: Алена Шевченко
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 17 лет, последние месячные были 16 декабря, сейчас задержка 4 дня, я девственница, полового акта никакого не было, живот иногда тянет, но я много переохлаждалась, из-за чего может быть задержка месячных, обычно цикл 29 дней, в день когда должны были они пойти появилась одна маленькая белая слизь, ее мало было очень, больше ничего не было, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-17 07:27
Доброе утро, нарушение менструального цикла, киста яичника, нужно сделать УЗИ ОМТ.
Ангелина 2021-01-17 07:33
В том месяце месячные начались раньше еще дня на 3
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-17 09:21
Нужно сделать УЗИ органов малого таза и начинайте сейчас принимать Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д 3 месяца.