Есть вопрос, что делать?)
Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после первого раза ничего не болело, но есть только белые выделения (это не молочница, потому-что выделения жидкие, а не творожковые и нет комочков) прошла неделя, даже чють больше, это нормально?
1 ответ
Здравствуйте. Если раньше такого не было, то стоит сделать мазок на флору. Потому что обычно о нормальных выделениях Вы бы не спрашивали и их бы не заметили