Eсть вопрос

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, можно ли начать пробывать беременеть при таких результатов узи: сделано на 18 день:
аденомиоз первой степени, дифузная форма,
миома матки в виде аваскул. Зачатка.
хр. Эндомиометрит.
данный менструальный цикл овуляторный, овуляция двойная, двустороння, кровоток желтого тела: справа недостаточный ir 0.56, слева пашный ir 0.40
спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-21 21:07
Добрый день, Татьяна.

Если у вас нет жалоб, то вы можете пытаться беременеть, другое дело не факт что так легко это получится.