Есть вероятность какой то патологии?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть? Первый день последних месячных 21 июня, тесты отрицательные, хгч 31 июля 5.2, это свидетельствует о какой то патологии? Ничего не болит, не тянет. Сбои раньше были максимум 10 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 11:55
Здравствуйте!
Чтобы уверенно ответить на ваш вопрос, Вам следует сдать кровь на ХГЧ ещё раз в динамике через день