Вероятность забеременеть при месячных
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхит, поликистоз
Здравствуйте, был половой акт на 1 день месячных кончил во внутрь, и был до месячных за 2 дня тоже самое, сейчас идёт 6 день месячных, боли ужасные внизу живота, у меня поликистоз яичников, есть возможность забеременеть?
Что происходит со мной я не понимаю, врач размахивает руками
15 ответов
Добрый день.
Беременности быть не может.
Иногда могут быть болезненные месячные, это не патология.
Принимайте спазмолитики.
Беременности быть не может.
Принимайте спазмолитики.
Платная консультация
Анастасия Не помогает по 5 ампул делала, месячные алого цвета последние два дня
Анастасия УЗИ показало все хорошо и анализы, а боли досих пор ужасные, сейчас ещё и тошнит
В таком случае необходимо исключить другую, не гинекологическую патологию.
Покажитесь хирургу, терапевту.
Платная консультация
Анастасия Там все в порядке, сказали все из-за поликистоза, только как его убрать, хочется забеременеть