Есть связь между болью и что это было?

Спрашивает: Алеша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, простужен уже как 4 дня, лечусь. Вчера и сегодня делали капельницу. Вчера натрия хлорид и реамберин, сегодня только реамберин. Но вопрос в другом. Постоянной сексуальной партнерши нет, поэтому приходиться выкручиваться самому. Сегодня через час после капельницы включил фильм, оказался с интимной сценой, и сразу пошло сильное возбуждение. Пошёл сделал дело, принял душ, и прилёг поспать на 3 часа. Проснулся а в правой лобной части некая пульсирующая боль, особенно при напряжение лобных мышц. Именно с правой стороны лба. Выпил 2 стакана воды вроде прошло. Скажите пожалуйста что это может быть, может тромб был? Или просто спал на той стороне потому что? И есть ли связь между капельницой и через 1,5 часа возбуждением с после семяизвержением, и вот этой болью? Спасибо большое заранее за ответ. Волнительная ситуация. Что делать?
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-10 08:49
Тромб вряд ли. Если будет повторяться-обследуйтесь у невролога