Боли в правой нижней стороне
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ночью заболело с правой стороны внизу самом, больше нигде не болело. Могла лежать только на правой стороне на левой покалывало. Было немного больно ходить. На утро когда я уснула и поспала 5 часов боль утихла. Прошло 16 часов с момента боли, сейчас чувствую дискомфорт в правой стороне но боли нет. Боль длилась 3 часа.
Переживаю что это может быть.
1 ответ
Здравствуйте, это может быть, что угодно. В первую очередь необходимо исключать острый аппендицит, почечную колику, гинекологическую патологию, поэтому рекомендую очный осмотр хирурга, гинеколога.