Есть шанс что доброкачественное образование
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по узи мж в лмж на 3 часах опр. Образования р-рами 3мм.6мм.8мм. Образования гипоэхогенные структура однородная цдк-аваскулярно прилежащие ткани не изменены в лмж Субареолярно опр. Образование смешанной эхогенности 12*8мм с нечеткими неровными контурами при цдк единичный кровоток по периферии, в правой тоже кисты, но вопросв том что это РАК? В заключении ФКБ с преобладанием кистозного комп. Кисты обоих мж ОЧАГОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛМЖ BI-rads 4.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-22 12:34
Здравствуйте! Да, вероятность есть, необходимо дообследоваться