Есть проблемы с сердцем или нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная Астма.
Здравствуйте, я сделал экг сердца. Врач расшифровал ее но я ни чего не пойму есть ли проблемы или нет.

PQ-141мсек
QRS-119мсек
QT-410мсек

Нижнепредсердный ритм 63 в минуту. ЭОС отклонена в лево. Блокада передней ветви Лёвой ножки пучка Гиса. Что это значит подскажите пожалуйста?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте в общем то все это можно считать нормой, но рекомендую ещё сделать вам узи сердца, если там норма, то ничего страшного по ЭКГ нет, просто ваши особенности
Платная консультация
Юлия 2022-02-02 15:05
Спасибо большое вам за ответ. Успокоили меня.