Есть Подозрения на ауто сдвг
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: РАС (расстройство аутистического спектра)
Здравствуйте! Меня зовут Георгий, мне 15 лет. У меня есть подозрения на СДВГ. Ранее у меня был диагностирован РАС (расстройство аутистического спектра), и в последнее время я начал замечать излишнюю рассеянность, забывчивость и трудности с концентрацией на одной задаче.
1 ответ
Здравствуйте!
Опровергнуть или подтвердить Ваши подозрения сможет врач-психиатр, пообщавшись с Вами.