Депрессия на стадии подозрения на рак легких
Спрашивает: Галина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Базальный пневмофиброз
Здравствуйте,
У меня над левой ключицой образовалась опухоль. Есть подозрение что это рак верхнего отдела легкого. Возможно что это защемление нервов в области плеча. Сейчас сильная депрессия. Что делать? Заранее спасибо.
1 ответ
Галина Анатольевна, на чьи диагнозы Вы опираетесь - их поставил врач или Вы сами?
Депрессия у Вас развилась как реакция на предполагаемые заболевания или в не связи с ними?
В любом случае, если состояние тяггостное, обратитесь к психиатру.