Рак лёгкого 1 кл гр

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Эрозийный гастрит.
Здравствуйте, хотел узнать, операция требуется? Диагноз опухоль левого лёгкого 1 кл гр, выявили не давно. Почему без стадии стоит диагноз? Есть ли шанс излечиться? Какое лечение требуется?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-28 17:32
Здравствуйте.
Выявленное образование в легком требует дообследования для определения типа опухоли и ее стадирования.
После рекомендованных обследований будет установлена стадия.