Есть подозрение на микроинфаркт?

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на приеме признаки гипертрофии миокарда лж с систолической перегрузкой по задней стенке лж Сейчас пришел анализ крови тропонин 1составил 0,060нг/мл. Можно ли предполагать что это признаки микроэнфаркта?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Уровень тропонина низкий, инфаркт маловероятен. Но всё решает ваш лечащий вра, исходя из симптомов, результатов ЭКГ и узи.