Есть надежда?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Красная волчанка
Здравствуйте, Руслан Русланович! У моей сестры новообразование головного мозга. Врачи говорят, что неоперабильна. Сказали, что надежды нет. Хочется узнать ваше мнение и совет что делать.
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-10-03 12:16
Здравствуйте. Если Руслан Романович Вам не ответит, можете обратиться ко мне, воспользовавшись сервисом телемедицинской консультации: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina