Есть ли желточный мешочек в плодном Яйце?

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, видите ли вы на узи желточный мешочек? Срок ровно 5 денель, врач просто сказал «все хорошо», а мне кажется, что плодное яйцо пустое (
Теги: фото узи где желточный мешок только появляется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-09 17:44
Добрый вечер, маленький срок сейчас, плодное яйцо соответствует сроку 3-4 неделям, нужно в динамике через 10 дней сделать повторно УЗИ.
Таисия 2020-10-09 18:12
Здесь от зачатия 24 дня. Было эко. Получается для такого срока все хорошо на узи?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-09 23:41
Да, отклонений не вижу, стоит в динамике сделать УЗИ ОМТ. По размерам плодного яйца так и получается. Не нужно переживать и себя накручивать.