Есть ли воспалительный процесс!?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Хотела бы у вас попросить помощи, в расшифровке анализа, мазок на микрофлору влагалища. Есть ли воспалительный процес!?
Спасибо большое за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-08 14:42
Добрый день, да, в цервикальном канале есть воспалительный процесс.
Марина 2022-02-08 15:26
Подскажите пожалуйста, можно ли начать лечение или нужно сдать какие-то дополнительные анализы. Если можно начать лечение, то каким препаратом!? Спасибо за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-08 16:58
Касательно лечения обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.