Есть ли вероятность заразиться, коснувшись бумагу, до которой касался бездомный?

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, решил я бездомному дать хотдог, я ему дал его в руки, но не докасаясь до него, то есть мы коснулись одновременно разными концами бумаги. Он очень похож на больного, будто от него заразиться можно. Как думаете, есть шанс заразиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-08-29 13:46
Здравствуйте. Заражение исключено.
Можете не переживать.