Есть ли вероятность заразиться, коснувшись бумагу, до которой касался бездомный?
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, решил я бездомному дать хотдог, я ему дал его в руки, но не докасаясь до него, то есть мы коснулись одновременно разными концами бумаги. Он очень похож на больного, будто от него заразиться можно. Как думаете, есть шанс заразиться?
1 ответ
Здравствуйте. Заражение исключено.
Можете не переживать.